Support By :


http://vyzewitch.blogspot.com/

http://vyzewitch.blogspot.com/

Daftar pangkat dan Need Exp Point Blank

Dalam permainan Point Blank para pemainnya mempunyai experience (disingkat exp) atau pengalaman. Semakin lama total waktu bermain, semakin banyak juga pengalaman bermainnya dan semakin tinggi pangkat yang didapatnya. Total Exp, total exp merupakan jumlah pengalaman yang telah didapat, misalnya anda sekarang berpangkat Private, maka Total Exp anda sekarang sebesar 5.000. Need Exp, need exp merupakan angka pengalaman yang dibutuhkan untuk naik ke pangkat selanjutnya, misalnya anda sekarang berpangkat Private, jika anda ingin mendapatkan kenaikan pangkat sebagai Corporal maka anda harus dapat menambah pengalaman sebanyak 4.000 angka.

Total pangkat yang terdapat di game Point Blank adalah 51 pangkat. Jika anda merasa stuck atau tetap di pangkat yang sama tanpa ada kenaikan pangkat. Maka anda perlu melihat daftar pangkat dari Point Blank, sebagai berikut:


Lambang PangkatTotal Exp Need Exp
Point BlankTrainee02.000
Point BlankSenior Trainee2.0003.000
Point BlankPrivate5.0004.000
Point BlankCorporal9.0005.000
Point BlankSergeant14.0007.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 121.0009.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 230.00011.000
Point BlankStaff Sgt. Grade 341.00013.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 1 54.50016.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 270.50019.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 389.00021.000
Point BlankSgt. 1st Class Grade 4110.00024.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 1134.00027.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 2161.00030.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 3191.00033.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 4224.00036.000
Point BlankMaster Sgt. Grade 5260.00041.000
Point Blank2nd Lt. Grade 1301.00046.000
Point Blank2nd Lt. Grade 2347.00051.000
Point Blank2nd Lt. Grade 3398.00056.000
Point Blank2nd Lt. Grade 4454.00062.000
Point Blank1st Lt. Grade 1516.00068.000
Point Blank1st Lt. Grade 2584.00074.000
Point Blank1st Lt. Grade 3658.00080.000
Point Blank1st Lt. Grade 4738.00086.000
Point Blank1st Lt. Grade 5824.00093.000
Point BlankCapt. Grade 1917.000100.000
Point BlankCapt. Grade 21.017.000107.000
Point BlankCapt. Grade 31.124.000114.000
Point BlankCapt. Grade 41.238.000121.000
Point BlankCapt. Grade 51.359.000151.000
Point BlankMajor Grade 11.510.000181.000
Point BlankMajor Grade 21.691.000211.000
Point BlankMajor Grade 31.902.000241.000
Point BlankMajor Grade 42.143.000271.000
Point BlankMajor Grade 52.414.000311.000
Point BlankLt. Col. Grade 12.725.000351.000
Point BlankLt. Col. Grade 23.076.000391.000
Point BlankLt. Col. Grade 33.467.000431.000
Point BlankLt. Col. Grade 43.898.000471.000
Point BlankLt. Col. Grade 54.369.000521.000
Point BlankCol. Grade 14.890.000571.000
Point BlankCol. Grade 25.461.000621.000
Point BlankCol. Grade 36.082.000671.000
Point BlankCol. Grade 46.753.000721.000
Point BlankCol. Grade 57.474.000781.000

Point Blank Brigadier - 8.255.000 atau Minimal 5% ranking teratas
Point Blank Major General - 12.834.800 - Minimal 4% ranking teratas
Point Blank Lt. General - 17.059.000 atau Minimal 3% ranking teratas
Point Blank General - 36.150.000 atau Minimal 2% ranking teratas
Point Blank Commander - 124.000.000 atau Minimal 1% ranking teratas

Penulis : Ferry PG ~ Sebuah blog yang menyediakan berbagai macam informasi

Artikel Daftar pangkat dan Need Exp Point Blank ini dipublish oleh Ferry PG pada hari 7 Nov 2013. Semoga artikel ini dapat bermanfaat.Terimakasih atas kunjungan Anda silahkan tinggalkan komentar.sudah ada 0 komentar: di postingan Daftar pangkat dan Need Exp Point Blank
 
Reaksi: 

0 komentar: